Юлия Морозова

можно ли купить сим карту турецкого оператора через интернет?

Можно ли купить сим карту турецкого оператора через интернет если я нахожусь в России?

Саня

найдите паблике в вк про отдых в турции, там много у кого остались симки с отдыхов, могут либо продать, либо просто так отдать. у нас в паблике Гоа часто так делают.