Алексей Жохов

Где в Москве можно приобрести сим карту мобильного оператора Беларуси?

еду в Беларусь и нужна местная симка для локальных звонков , смс и интернета

Андрей Постников

Не продаются в России.

А когда люди едут, к примеру, в Турцию или Францию, то они, думаете, в Москве местные сим-карты покупают?

Юлия Балашова

Нигде!!! Если есть знакомые Белорусы, то пусть они купят, так как иностранцам не продают симки....

Юля Стрельцова

В Беларуси подключись к МТС, гостевая симка, чуть дороже, чем для местных, есть без абонплаты.

Тамерлан Эгиев

У барыг на Белорусском вокзале. Разведут на деньги и не успеете очнуться