Сергей Степанов

сим карту какого оператора стоит приобрести для поездки в Турцию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сим карту какого оператора стоит приобрести для поездки в Турцию, желательно чтобы был доступен интернет по разумной цене?

Андрей

Никакого. Экономнее всего сидеть с собственным смартфоном/ноутбуком в кафе с бесплатной зоной WiFi. Ну или заплатить за интернет в вашем отеле. Или посидеть в интернет-кафе.

Устанавливайте Скайп и звоните своим друзьям. Если нужно позвонить бабушке/дедушке, которые попросту не в состоянии пользоваться Скайпом, купите подписку на месяц и звоните с удобством (www.skype.com). Всё равно будет дешевле.

Если уж зацикливаться на туристических сим-картах, то приобрести их можно в любом российском аэропорту. Особой разницы нет (в любом случае прочитайте информацию на упаковке) . Гудлайн или Сим-трэвэл.

Чисто для звонков в самой Турции на каждом углу можно купить карты для телефонов-автоматов. Тоже удобно.

Ну и конечно не стоит брать сим-карты русских операторов. Всем, думаю, это и так понятно.

Светлана

Ничего себе совет купить там! Наверное Sju @ давненько в Турции не была! Там одна сим-карта стоит 30 долларов, не говоря уж о том, что на нее деньги класть нужно! Ни в одном месте на сотовую связь я не потратила больше 10 долларов за весь период отдыха. В Турции вообще пользовалась своей российской симкой ТЕЛЕ2.

Александр Мерзляков

Согласна со Светланкой, прекрасная связь ТЕЛЕ 2, пользовались своей симкой, 500 р хватило на 10 дней и ещё деньги остались на счете.

Денис Кондратеня

Лучше там купить, выгоднее будет.