Владимир Щербаков

Казахстан: сим-карту какого оператора лучше приобрести для поездки в Казахстан на несколько дней?

для интернета и звонков по городу

сим-карту купить по-приезду

Елена Андреева

Tele2 Казахстан 8 тенге минута -все операторы http://www.almaty.tele2.kz/ru/
Семь со всеми 2. Beeline [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на номера Beeline и ДОС 20 тенге
на Activ, Kcell, Pathword, Dalacom, Tele2 и городские номера по РК 22тенге
Исходящие вызовы с 4-ой минуты на все направления по РК 7 тенге.

Activ Специальный рекламный тарифный план "Всё за 8" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. activ. kz/RU/?l=news2&o=display&page=&idx=295
*********************************************************************************************************************************.

Интернет у любого оператора-подключи -БЕЗЛИМИТНЫЙ.