Daniel Mastikhin

Как можно в Москве приобрести немецкую сим карту, и так чтобы она работала по Москве??

Мария Атанова

Можно узнать эту возможность, придя ( лучше лично ) в консульство, посольство, Герм. или представительство любой крупной Германской фирмы в Москве . Они могут знать эту возможность ( например служебные СИМ карты для московского персонала )

Истам Гайбуллаев

Знакомые покупали сим-карту https://simki.shop/ для поездки в Берлин тут. Говорят качество даже лучше наших российских операторов 🙂