Ир
Ирина

За что можно не допустить к работе?

Big Z

По медицинским показаниям.
По алкогольно-наркотическим показаниям.
По отсутствию допуска к определенным видам работ.
По случаю состоявшегося увольнения.

Sergey Gladyshenko

За прогулы, за пьянство.. . Да за много чего

Слава Дмитриев

нарушение трудовой дисциплины. прогулы. опоздания. ранний уход с работы.

Дмитрий Глущенко

Никакое "много чего"! Только те причины, которые указывает Васа! За прогул и прочее можно уволить. а не "не допустить к работе". И сам недопуск оформляется соответствующим образом. Если пришел сотрудник с признаками опьянения, то не любой всякий его не допускает, а вызывают врача, производят освидетельствование, составляют акт, знакомят под роспись.. . За неправомерное отстранение (недопуск) к работе можно пойти под суд.