Ол
Ольга

Чем отличается байковая пеленка от байкового одеяла?

Мария Щербинина

разницу между теплой простыней и одеялом знаешь? ? вот типа этого

Елена Пилюхина

она намного тоньше

Ирина Белова

))) Одеяло толще) ) Первый ребеночек? Просто я сама хожу по магазинам и "шокирую" продавцов вопросами! Совета дать некому - либо ещё не рожали, либо уже забыли) ) Вот и выкручиваюсь) На какое число роды? Сумку уже собираете в роддом? Что купили?

Алексей Баранов

Пеленка не байковая, пеленка фланелевая, в народе байковой называют.