Надежда Удалова

Что лучше обычная пеленка или пеленка кокон

Кто то покупал пеленку-кокон бренда Пампусики?

Полина Кольвахова(Гапон)

Это чё...чехол для гитары??

Дмитрий Бабкин

Конечно, обычная пеленка лучше. А это ерунда какая-то...

Андрей Осокин

Пеленки вообще не нужны.

Дмитрий Дмитров

конечно лучше обычная. её можно точно "подогнать" под размер тела вашего ребенка. а это что - всеразмерная? дети рождаются и 2,5 кг и 4,5 кг. вот и думайте.

Саша Гетманский

Лучше приобрести и ту, и другую. Кокон удобен в первый месяц жизни, когда ребенок практически не двигается, позже - обычная пеленка, которой запеленать можно свободно, не стесняя движений и не препятствуя моторному развитию.