Ленок Демьянова

многоразовые пеленки

подскажите, пожалуйста. Где в Казани купить многоразовую пеленку для ребенка? в какой аптеке продается или где в другом месте? и цена
погуглила, ничего толком не нашла, поэтому можете не советовать

Екатерина Сизова

Если есть родственники в г. Иваново или кто то ездит то в ТЦ Рио или Текстиль профи там есть специализированные магазины для грудничковых детей, Рио кстати по дороги из Казани в Москву

Фа
Фарида

Называется простынь. Просто разорви ее на куски нужного размера.

Гена

Менше бухать нужно.

Максим Захаров

в любой аптеке, как и везде.
стоят в пределах 150р.