Валентина Югай

Какие футболисты самые релегиозные христианами

Алёна Андрющенко

Благой Георгиев игрок «Амкара» Благой Георгиев. Он выдерживает все посты и переходит в эти периоды на самый скромный рацион: рис и картошку. По заверениям Благо, отсутствие мяса в его меню в это время совершенно не сказывается на спортивной форме. Все татуировки на теле игрока (а их около 30) посвящены религиозной теме, а самое первое тату футболист сделал в 19 лет. В этом возрасте на его спине появилось изображение распятого Иисуса Христа. Более того, он на собственные средства построил две часовни в Болгарии, которые обязательно посещает во время визитов на родину.

Ол
Олег

В Ираке во время молитвы прекращаются все тренировке и занятия
Ой, вопрос то про христиан. Пардон