Марина Куштавкина

где в Пятигорске можно заняться кикбоксингом или джиу джитсу

Татьяна Попова

Лучше иди на бокс на Колхозной Площади или на самбо на Калинина возле круга где балаяновская станция. Джиу джитсу без ударов не эффективен. Кикбоксинг - это хорошо, конечно, но на улице ногами мало кто дерется, да и те кто умеет с возрастом перестают, переходят на руки и борьбу.

Юлия Титова

а Жорик Вартан не владеет? 🙂