Алина Иванова

Бобровский-это единственная наша гордость из состава, который наши отправили на ЧМ?

Екатерина Романова

Я всеми горжусь

Василий Винокуров

Наша сборная-кучка убогих животных. После очередного провала на олимпиаде я бы их всех навсегда отлучил бы от сборной.

На
Наталья

Нужно верить в ребят, там не один Бобёр будет играть, вы увидите другую сборную, не такую как на задроченных евротурах.

Дмитрий Макаров

Наша гордость - это Владислав Третьяк. Больше ни у кого не получится добиться таких успехов в развале отечественного хоккея!

Aнна Дьякова

Василевский лично у меня большую гордость вызывает.

Сергей Каргин

Я думаю что Знарок наша единственная гордость.

Ольга

НЕ СОГЛАСЕН