El
Elgo

Майкл Гарнетт действительно так крут или просто Канада едет на ЧМ третьим составом?

Голкипер челябинского «Трактора» Майкл Гарнетт попал в заявку сборной Канады для участия в чемпионате мира.
Стоит отметить, что Гарнетт стал единственным представителем КХЛ в национальной сборной Канады.
Полностью состав сборной Канады на чемпионат мира выглядит так:

Голкиперы
Деван Дабник (Эдмонтон) , Майкл Гарнетт (Трактор) , Майк Смит (Финикс) .

Защитники
Ти Джей Броди (Калгари) , Брайан Кэмпбелл (Флорида) , Бренден Дилон (Даллас) , Стефан Робида (Даллас) , Джей Харрисон (Каролина) , Люк Шенн (Филадельфия) , Джастин Шульц (Эдмонтон) .

Нападающие
Мэтт Дюшен (Колорадо) , Райан О’Райлли (Колорадо) , Джордан Эберле (Эдмонтон) , Тэйлор Холл (Эдмонтон) , Клод Жиру (Филадельфия) , Мэтт Рид (Филадельфия) , Уэйн Симмондс (Филадельфия) , Эндрю Лэдд (Виннипег) , Джефф Скиннер (Каролина) , Эрик Стаал (Каролина) , Джордан Стаал (Каролина) , Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй) .

КСТАТИ, КТО ЭТИ ЛЮДИ? КРОМЕ ГАРНЕТТА Я И НЕ ЗНАЮ НИКОГО...

Людмила Савченко

он хороший вратарь но в кубке гагарина2013 проиграли

Марина Винокурова

это плохо, трудно будет пробить челябинскую стену)
но за Майкла я рада, заслужил!))

Дима Дерябин

всё же в решающих матчах сборной Канады ворота будет защищать другой голкипер)
кто-то из НХЛ будет номером один у канадцев)
Как же вы никого не знаете? ) А Райан О’Райлли что ли это не тот Райан О’Райлли который играл за Металлург?)

Алёна Свиридова

Блииин.. . Динамовские и сейчас ему " в пояс кланяются"))
Не ищите иронию) )
Фарта Мише))

Elzar

чувак вывел свой клуб в финал... чем плохо!?

Yula Bobrovskaya

Гарнетт на протяжении трёх лет показывает отличную игру, ниже своего уровня не опускается, так что я согласен со многими, Миша хорош.

Динара

Опять сборище студентов поди приедет, которых мы опять же разделаем
Хотя Гарнетт вывел Трактор в финал, отличная игра, да и на протяжении всего сезона он стоял молодцом и так же Канаду на ЧМ будет тащить

..........aselya Akirova........

Не будет Гарнетт играть, если только в ничего незначащих матчах, 99,9%, что основным вратарем будет Девон Дубник! И какой это третий состав, если вы не в курсе этих игроков, это не значит, что тут собраны плохие игроки: Стивен Стэмкос уже на протяжении последних сезонов в НХЛ показал, какой он снайпер, постоянно проявляя свои бомбардирские качества, что он и в этом сезоне показал, став вторым снайпером сезона! Клод Жиру в прошлом году тянул свою Филадельфию, вместе с Ягром и Хартнеллом чуть ли не лучшим звеном сезона были, Эрика Стаала представлять не нужно, человек выиграл всё уже-и олимпиаду, и чм, и кубок стэнли, и про молодых и очень перспективных Дюшена, Скиннера, Эберле, О'Райли нельзя забывать!

Анна

Гарнетт и Ничушкин дотянули Трактор до финала

Dfsf Dfsfsd

Добротный воротчик не только Трактор подтащил и хк МВД