Хоккей
Как думаете , есть ли шансы у Гарнетта пробиться в основной состав сб.Канады ? (Тролли лесом))))
Ну при такой уверенной игре, я думаю, есть... пусть и вторым вратарём...
Шанс есть. Было бы хорошо если бы взяли. Если возьмут кубок Гагарина шансы вырастут. Ведь вратарь это полкоманды.
В Канаде даже находящиеся в системе клуба 5-6 номером и то будут посильней Гарнетта ))) К тому же даже если на ЧМ сборная Канады будет составлена из игроков играющих в Европе, то воротчиков все равно привезут из СА, им тоже необходима игровая практика!
какая там сборная???? его в НХЛ то никто не зовет, не то, что в сборную
Systembug Макс
Читать разучился????"(Тролли лесом)"
Nikolay Chumachenko
Антрекот, а вспомни-ка, ведь Роберта Эша, Америкосы, на Ч.М. брали. Хотя, то Америкосы, а то Канадцы...
Ну может только в сборную США.... такого вратаря хоть куда возьмут..
Вряд ли. Пока здоровы такие вратари, как Бернье, Уорд, Ролосон (почему бы и нет) , Жигер и Раймер (навскидку сказал) , Гарнетту не видать пост номер 1 в сборной как своих ушей.
Systembug Макс
Вот , что-что у Гарнетта больше шансов))
Если только на Ч. М. И то, скорее запасным, вторым, а то и третьим.
у Канады полно вратарей которые играют шедевр чем Гарнетта даже его в НХЛ не зовут какой сборной!
Там по мимо Гарнетта еть еще получьше гакиперы, тут как тренерский состав решит кого брать, но впринцепи смотря по такой игре возможно и может попасть,
Хммм.. . А почему нет?
Как бы этого не хотелось, но все же нет, т. к. руководство сборной Канады следит только за Нхл, в Колхоз они даже заглядывать не будут, хоть у нас бы Бродо играл, его бы в сборной не было. В прошлом году вратарями были Раймер и Бернье, Раймер слишком молодой, а Бернье пол сезона просидел под Квиком, вывод, что от Канады поедит тот вртарь который не выйдет в Пл-офф Раймер, а также великолепный Майк Смит в случае если все таки продавят Финикс и он останется вне зоны Плей-офф.
А Мише желаю тащить в серии с Авангардом и принести Трактору КГ
Systembug Макс
Ну за Кузей следят,может и так на Гарнетта глянут))