M_
Max _

Прошу скажите сколько стоит глиняная ваза которой более 40 лет skype:vova5938 Свяжитесь плиз в скапе со мной

Настена

не стоит расчитавать на то что вы эту вазу можете продать дороже если ей даже более 40 лет это мелочь у меня дома таких ваз более 5 шт нет смысла продавать такие вазы за копейки вот если ей было бы около 400 лет вот тогда другое дело