Николай Гусев

помогите, счем может такое быть связанно? мне уже 23 года, а у меня ни когда не было отношений с парнем. не на кого

положится даже, и если что даже помочь не кому. только если подруги. у меня такое чувство, что может во мне что то не хватает, но головой я понимаю что это не так. (з. ы. я не страшная, просто живу, работаю, никому не мешаю, и вечно одна, только со своими лучшими подругами. непонимаю, почему может быть так?

Ольга Юрова

Лучше пытаться становиться самодостаточным человеком, это круче чем искать кого-то.

Ai
Aid

Ты - счастливый человек. Жди того, кто действительно завоюет твоё доверие.

Ася Калимуллина

надо бывать в людных местах, знакомиться, быть в чем то успешной-заметной-интересной..

Марина Варбанская

Может есть смысл поменять имидж, почитать литературку по психологии, приобрести новые увлечения, спортом например или экстрим-туризмом

Рустам Махмадиев

связано с безразличием. рушь систему - не давай никому.

Юля Брод

вы в своём возрасте не определились
то 23 вам, то 25..
решите проблему..