Ина Чолаку

Хочу купить Honda CRX, 1989г. нет гидроусилителя руля.. . я полный ноль в машинах

скажите. . он должен быть на этой машине или вообще с завода так? и можно ли его установить на эту машину? заранее спасибо

Яна

1989,Это гнилые кости от машины.

Александр Николаев

Может быть а может и не быть. Переживать не стоит, нет гидроусилителя-нет с ним проблем, нет турбины-нет с ней проблем, нет кондиционера-нет с ним проблем, нет акпп- нет с ней проблем, ну и так далее.

Яков

ты покупаешь не хонду, а документы на кучу металлолома