Сергей Журавлев

Ребята подскажите плиз полный адрес казань дти, пришли письма со штрафами, но мне нужно им написать письмо,

продал машину год назад, стали приходить штрафы на мое имя, нынешний хозяин не переделал тех паспорт, у нас была перерегестрация. мне сказали в гаи чтобы я написал письмо в свободной форме в казань на тот адрес что в извещении, но на почте сказали что нужен полный адрес учереждения, подскажите кто что знает плиз

Анна Переверза

Какого учреждения-то тебе адрес надо? Тебе-же ясно сказали - на тот адрес что в извещении писать. Вот и пиши.
ДТИ - дополнительный технологический индекс.