Алексей Смирнов

Подскажите далеко ли от Новокузнецка поселок Колба Тисульский район? Какой автобус туда идет

Ильшат

Далеко. Тисульский район вообще неудачно расположен. Во времена СССР туда из Кемерово самолетом было удобнее всего. Потому что автодорога делает большой крюк, почти через Мариинск. Реальный маршрут - с пересадкой в Кемерово. Из Кемерово есть рейсы до Тисуля на 12-30 и 15-00. Докуда ехать этими рейсами, лучше всего скажет водитель того самого тисульского автобуса. Уж кому район знать, как не ему.