Людмила Абазина

Корееведы или экономисты, прошу, отзовитесь

Я затрудняюсь сформулировать свой вопрос достаточно четко, но в общем, задали задание, написать о южнокорейской малой или средней по величине компании, описав ее слабые стороны, любое предприятие либо любой вид промышленности который очень слабо развит, и который требует развития. Возможно даже какая-либо компания новичок в этой же сфере. Беда в том, что я понятия не имею какие там вообще фирмы есть, помимо машиностроительных, посему, буду очень благодарна всем, кто хоть чем-нибудь поможет.
Заранее спасибо за Ваше время.

Alexandra Kuznecova

Когда Вам задавали такое задание, надеялись, что Вы умеете пользоваться компом и можете найти сайты на эту тему.

Marina Braga

Кто там доширак делает?: ) или майонез:)