Дмитрий Пивоваров

помогите пожалуйста. сильная ссора. будет ли примирение? вероника 29.03.87/алесей 11.11.82

Ре
Регина

Будет! Вероника лояльная.

Юл
Юлия

да помиритесь, и будете строить планы на будущее, главное расставить все точки над i, главное обоим уметь идти на компромисс

Ольга

идите, блин, и миритесь

Annet

Удивительно, Вероника. . .

Вам идёт не только примирение, но и ему - удача в финансах, а Вам в любви. . .

Когда - в ближайшее время!

Ждите серьёзное предложение.

Ваша доброта, нежность души и очарование будут вознаграждены!

Ви
Виктория

я одна тут не в теме? нафига народ пишет приписочки в стиле"вероника 29.03.87/алесей 11.11.82"?