Юлия Изюмникова

сильная ссора. будет ли примирение? 29.03.87 вероника/алексей 11.11.82

Ан
Анастасия

ответить оч. просто, но надо фото, адрес и паспортные данные - ха-ха

Владимир

могу вам дать сайт с гаданием на картах природы, я его только вчера сделала. там найдёте ответы достаточно точные. сами крутите колесо, поэтому сбывается все как есть. пишите в личку.