Га
Галина

Желает ли Алексей примирения со мной, или он ничего не желает? Спасибо!

Мария 26.05.1987.
Он высокий, с одного подъезда... мне тяжело видеть его часто, так как неприятное обстоятельство которое онсовершил в отношении меня, не даёт покоя с лета, я и злилась и плакала (в одиночестве) , сейчас уже отпустило... но напряжение есть, когда мимо проходит, до недавнего времени ещё здоровался невозмутимо, а я в шоке была, у меня язык не поворачивается даже оскорбить его такая обида. Сейчас уж не здоровается, но приходится видеть часто... хотелось бы чтобы он извинился хотя бы, легче будет.

Юрий Сизов

нет не желает он считае вас маленькой девочкой