Александр Гончаров

странно, оператор мобильной связи Киев стар не хочет отправлять СМСки .на территорию России. Это один из вариантов инфо..

войны? Кто их заблокировал?
И как я буду голосовать за понравившихся участников Евровидения. ?

короче хотел свой вопрос сделать лидером. А в списке операторов моб связи, КИЕВ СТАРа НЕТ....

..раньше был.

Елена Пеганова

у оператора пробовал выяснить причину почему смс не уходят

Ольга Смирнова

Да бред у меня подружка постоянно мне шлёт и я ей тоже писдешь какой то, может ты путену смс шлешь 🙂

Al
Alexey

Хотят да не могут навредить России - то воду Крыму перекроют, то граждан России на свою территорию не пропускают, а Россия ---ВСЁ РАВНО требует погасить ДОЛГ за использованный ГАЗ....