Татьяна Стрельникова

девушки! готовить вам лучше всего под любимый сериал, музыку или под крики мужа ?

Ли
Лидия

ничего нет у меня из предложенного
муж воспитан

сериалы не смотрю

музыку не слушаю

просто готовлю

Ви
Виктория

просто телевизор включаю на любимый канал. если бы муж кричал шайбу или гол, тогда ладно пусть кричи, а если на меня сам бы готовил

Инна

В тишине!))) под кошкино мурлыканье....

Ленка

Сериалы не смотрю, муж настолько не кричит, что переспрашивать приходится, остается музыка, старье какое-нибудь, вроде Стинга, Элтона Джона и т. д....

Вл
Владимир

с бокалом вина и любимая нежная музыка) ) ) моя слабость! всегда так!

Василий

Сериалов не смотрю.
Просто включаю телек на кухне для фона. Что-то бормочет там и ладно, я не вникаю.

Кристина

точно не под сериал, отвлекаюсь и пропускаю пол серии (((
лучше под музыку, пританцовывая