Наталья Нерчу

КТО ЗНАЕТ. ЧТО ЗА ПОРОДА?

ГЛАЗКИ ГОЛУБЫЕ)))

Ольга Манахова

это не невская маскарадная точно. у них глаза не могут быть желтыми.

мне показалось, что это британская длинношерстная, но окрас смущает..

ОК
Ольга Киселёва

убежал в кусты

Роман Постричев

Невская маскарадная- у знакомых подобная кошечка- называют породу именно так

Ел
Елена

похоже на -гимолайса-

Алексей Горбачев

Похоже на старотипного перса - это с обычными глазами, а не на щеках. Глаза не желтые, это отсвет от вспышки, голубые, скорее всего.

Нурланltnurik

балинез, или невчак