Александр Ткаченко

НАКАЖЕТ БОГ ТЕХ КТО ВЕЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ЛЮБОВЬ-ЭТО ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА. А НЕ ДЕНЬГИ. ЭТО УЖЕ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗНАЧИТ БУДЕТ ТЕБЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖДИЗНИ ТОЖЕ САМОМЕ ТОЖЕ ЖИЗНЬ. НЕТ И ТУДА НЕТ. И РОЛЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИГРАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ А ЧТО-ТО ЕЩЕ НАПРИМЕР ЭТО. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Я ВСЕШДА ЗНАЛ ОБ ЭТОМ.

Я СИЛЬНО ПАРЮСЬ НАСЧЕТ ЭТОГО ВСЕГО СЕЙЧАС.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Татарские рассуждения...