Алексей Стыкин

люди Поделитесь пожалуйста, если у кого есть старые песни о главном, записанные с тв. Очень надо. Именно с логотипом Орт

Ан
Антон

У меня есть. Но не записанные с ТВ лично мною, а отдельный ДВД, купленный мною в магазине. Вам пойдет? И как его можно по Инету передать?

Юрий

я так понимаю вам нужна картинка, в которой старые песни о главном будут с логотипом 1 канала тех времен? Для чего это вам нужно я пока не представляю, но что мне думается.
Там качество ужасное будет. За столько лет кассеты то подразмагнитились неслабо.
У меня валяется у самого, так смотреть невозможно.
Что проще скачать оригинальную ДВД версию и самому прилепить в угол логотип?
Или же вы ищите то что было между СПОГ? Может рекламный ролик какой, который там был? Или себя ищите в студии на записи?