Вера Завадская

Посоветуйте пожалуйста стратегию средневекового типа

Посоветуйте стратегию на подобии The Settlers 6, SpellForce, ParaWorld. Мечи, луки, магия. С более-менее приемлемой графикой (К примеру Warcraft не предлагать 🙂

Остались ли еще такие неизвестные стратегии?

Адилет Султанов

Total War Rome 2, Two World: Оборона Замка.

Иван Захаров

Age of Mythology очень симпатичная и красивая игра советую 🙂 графа нормик

Ольга Шутикова

Stronghold. The Settlers 5 -7

Дмитрий Дубровин

king of honor играл? - от 2004г игрушка- графика как бы так-но это с лихвой компенсируется игровым процессом
(Рыцари чести - Оригинальное название: Knights of Honor Жанр: Стратегия (RTS) Разработчик: Black Sea Studios ...)

Hiori Mi

Dogors догорс