Елена Селиверова

Игре уже более 5лет про средневековье стратегия

Знаю что там идет война воюют (что помню) не room...но похожее
знаю что там можно выберать веру, знаю что собераешь войска, помню словом, был малым их очень любил, помню были типо скифы но у их маленькое царство было тежело помню что армия могла быть не одна, помню что были замки, были цари и воры, которые могли отравить ...были зелья которые продливали жизнь можно было созхдавать симейство. . не не помню название игры искал найти не мог, помогите оч хочу поиграть. .

Слонов, помню. . ошибся)
з

Надежда Демидова

затеряный мир может быть