Че
Чеэто

Подскажите игру Стратегию, средневековье?? ? з

Нужна игра где строишь свою империю, где жители города (империи живут своей жизнью - реалистично) .
Заранее спасибо

ОсОБО ОТМЕЧУ где жители города (империи живут своей жизнью - реалистично) .

Наталия Румянцева

Age of Empiries, Age of Mythology... хотя там не очень реалистично наверное..

Мария Безпалько

Medieval 2 total war и medieval kingdoms total war, medieval total war