Дмитрий

Можно ли как-то запустить visual studio на win7starter при вот таком раскладе требований

Поддерживаемая операционная система
Windows 7; Windows Server 2003 R2 (32-Bit x86); Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows Server 2008 R2; Windows Server 2008 Service Pack 2; Windows Vista Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздним (все выпуски, кроме Starter)Windows 7Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздним (все выпуски) Windows Server 2003 R2 или более поздняя версия (все выпуски) Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) или более позднимWindows Server 2008 R2Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (все выпуски, кроме Starter)

Odilbek Khudaynazarov

проверь запусти

Наталья Шатохина

Обсуждали тут это недавно, вот решение: