Инна

у меня заморозили страницу вк и что делать?

Максим Трофимов

Если выскакивают сообщения о заморозке и просят отправить СМС на некоторый номер - это мошенники и/или их программа-троян. Сообщения надо игнорировать, компьютер почистить антивирусом (например, бесплатной утилитой Доктор Веб или Касперского) .
Если же страница действительно заблокирована и сообщений с требованием СМС нет, так же почистите компьютер антивирусом и свяжитесь с администрацией ВК (возможно у вас на компьютере сидит троян, рассылающий спам, из-за чего тоже могли заморозить страницу).