Katerina

астрологи и астрономы, создайте гороскоп для альфацентровлян?

млечнопцтинцы. млечнопутивняне.

ув. млечнопутивняне-астрологи и астрономы, создайте гороскоп для альфацентровлян?

какие созвездия с той планеты заходят на солнце какой-то из там самых крутых планет, где могут быть типа люди почти?

альфацентаврян! правильно так! они ждут гороскопа!

Ел
Елена

Надо писать "для альфацентаврян".

Кр
Кристина

Астрология и астрономия - это разные вещи, гороскопы не настолько точны, чтобы про них спрашивать в разделе естественных наук

Ольга Смирнова

На звезде не может быть жизнь.