Алёна Колесникова

Порошенко предлагает Тимошенко сняться с выборов, чтобы сэкономить на втором туре выборов и быстрее стабилизировать

обстановку в стране. Почему бы тогда просто не отменить парламентом институт президентства? Сэкономится сразу в два раза больше средств и можно начать будет сразу стабилизировать ситуацию.

Николай Зуборев

Нюрнберг-2: подсудимые: пастор
Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Аваков, Ярош, Тимошенко, Порошенко,
Коломойский, Фарион и др.

Екатерина Сергеевна

А почему бы царя не назначить, представляете какая экономия для бюджета будет? Никогда и никаких расходов на выборы!
Ну чем плоха идея?!

Алексей

Турчинов предложил ей сняться ? .Да у него денег столько нет . Она сейчас дорого стоит .. Вот раньше, в райкоме комсомола Днепропетровска, она ему так давала

Анатолий Кузин

да ваще все отменить