Светлана Зюзина

вопрос тем, кто работаем в детском садике.

как у вас организовано по закрыванию дверей, когда все ушли, а сторож ещё не пришёл? у нас уходят в 18ч. и всё оставляют открытым. бери-не хочу. безответственность полная. а что интересно, всё по барабану. на хрена тогда журналы для записей замечаний? идиотизм какой-то.

Аня Лазарева

Это вина сторожа! Гнать такого надо или зарплаты лишать.
Сторож должен приходить на работу за 15 минут до начала смены. То есть в 17.45.

Ну, и гнать Вашу заведующую, которая это допускает.