Иван Маркин

Как разморозить страницу вконтакте? (я сфоткала, обязательно посмотрите фотку ниже)

Нет новую страницу я не заведу, в этой странице я управляющий группой в которой 1590 человек и меня там ждут заказы в той группе! Про игры я вообще молчу, я много денег потратила, притом своих! Нет меня не взломали, просто я подруге за то что она мне помогает принимать заказы в группе ...Я ей хотела программу скинуть для накрутки лайков на фотки . Вот и они меня за это заморозили 😞

Марат Токушев

Деточка, такие вещи кидаются не через вконтактик, а почтой.
И не такими кривыми ссылками, а архивом.

Пиши свои оправдания в адрес техподдержки, предоставляй доказательства и не отмазывайся перед посторонними людьми.

Та
Татьяна

моет новую завести. 7тебя взломали?