Милана Умниева

Как отстирать ржавчину от батареи на голубой кофте ?

Постирала ярко-голубую кофту и повесила на батарею. Когда высохла, заметила, что на рукавах появились две небольшие точки ржавчины. Ну очень жалко.. (( Что делать? Как отстирать ?

Елена Прошина

ванишем для цветного попробуй

Анар Аскеров

Только ванишем и то полностью не отойдет, но посветлее будет.

Алёша Мальчик

да забей, считай разнообразие в моде

M)
Marichka )))

Если свежая ржавчина., попробуйте моющим средством и сильно потереть, может немного отойдёт.

Же
Женечка

возьми у мужа в гараже - преобразователь ржавчины