Алексей Федосов

Правда ли, пока у женщины не наступят первые месячные она не сможет забеременеть?

Сергей Ямщиков

Она может забеременеть за некоторое время до наступления первых месячных. Такие случаи нередки. В любом случае, есть статья за совращение малолетних.

Игорь Жаров

может родить и пятилетняя девочка. Загляни в книгу рекордов гиннеса

Анна Беспалова

Не совсем. Перед 1-ыми месячными может забеременеть за пару недель. Вы же не знаете, когда они первые будут...

Ал
Александр

Перед первыми месячными происходит первая овуляция. Если в это время произойдет секс, то первые месячные могут не наступить; ) Т. к. наступит беременность.

Евгений Владимирович

Вообще как по идее яичники вырабатывают яйцеклетку, а месячные ее вымывают, я думаю что может быть что можно забеременеть до месячных

Айка Айкоша

Скорее может, раз девочка 6 летняя родила, читала в интернете. В этом возрасте то еще даже намека на М нету.

Иван Мармулов

Мой муж и его брат родились с разницей в 11 месяцев. еще как можно

Любовь Боброва

Нет это не правда, сначала наступает овуляция и девушка или женщина после рождения ребенка может забеременеть, если беременность не наступила, начинаются месячные. Вот так появляются дети погодки. Месячных после родов не было, а беременность есть.

Вера Яковлева

Не правда, т. к. перед месячными что происходит? Правильно! Выход яйцеклетки! А она о своем выходе не предупреждает. А потомумесячныеи могут так и не наступить

Анна Исаева

Правда конешно если у девушки их не раз небыло то никак