Елена Пилюхина

Характер зависит от даты рождения или ученые проводящие многолетние исследования идиоты?

Алексей Туманов

Если беременность зависит от условий вынашивания плода, то результат зависит от этих условий. Это естественно. Смена времен года влияет на это.

Ekaterina Ponomareva

Если мамочку во время вынашивания никто не обижал, ребёнок будет спокойным и умным и вырастет хорошим человеком. Опять же, если его взрослые во время уважать станут. Календарей-то много....

Константин

всё решают гены

Татьяна Глухова

зависит от мамы и соседа

Петр Петров

Ты чё-то полный баран, прекрати людям на мозг капать

Ма
Мария

разве количество идиотов сокращается, через много лет?

Андрей Андрей

Характер часть эго, эго формируется от внешний и внутрених влияний. Другое дело имя, имя это набор вибраций. Что бы узнать кто перед тобой, достаточно знать 3 вещи, Натальную карту, Имя, и Дату рождения.

Nadezhda Fedorovich

Зависимость, в данном случае, это ошибочное высказывание. Это скорее как координаты, как данность определённого человеческого существа - его параметры закрепления или проявления на этой планете...

Катерина Базанова

Учёные много чего не знают и как следствие искажают подводя под тот багаж знаний, который находится у них. Они же отвергают самое главное - тонкие миры, душу, Законы Мироздания, а характер формируется у каждого постепенно с каждым воплощением, это тоже тип энергий в душе.

Характер - совокупность внутренних качеств энергий, приобретённых матрицей
и проявляющих себя через форму человеческого существования как
психические и другие особенности человека. Те же качества матрицы при
вселении души в другую форму, т. е. конструкцию, имеющую иное построение и
функции их проявления, будут выражаться по- другому. В матрице
содержатся как полностью сформированные качества личности, когда ячейка полностью заполнена однородной энергией,
так и неустойчивые качества, когда ячейка остаётся ещё не заполнена.
При таких качествах индивид подвержен колебаниям, противоречиям,
непостоянен в своих взглядах и склонен к деградации. Только
полная ячейка даёт устойчивое качество характера, а формируют его через
многократное прохождение личностью подобных ситуаций. Поэтому имеет
большое значение забота общества о формировании у своих членов
общественно полезных качеств. А они нарабатываются через знания,
освоение и соблюдение морально- нравственных норм, через добрые
взаимоотношения с окружающими людьми и пр.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1078