Ольга Билейди

Какой фотоаппарат лучше купить: Canon EOS 450D или Никон Д90? В плане качества и цены.

Atosik

D5100

Колян

оба на помойку. и взять D5100

Алексей Воронин

Еще один голос за Д5100 и с объективом 18-105

Наталья Мороз

И то и то Г.. но 6 летней выдержки, если не древнее. Неужели нет других нормальных моделей по адекватной цене при выборке?

Татьяна Корягина

Конечно d90.
Хотя если вам не нужны пара деталей в функционале, то лучше d5100

Ни
Нина

Конечно D90 на целый километр выше, но за это он потребует знаний об экспозиции, диафрагме, выдержке и прочих тонкостях. 450D более дружественный к фотографу. Они оба уже изрядно устарели.

Андрей Шушлебин

Sony A37 лучше.

Андрей Устиновский

На сколько я знаю Canon EOS 450D уже не продаётся. Если Вы хотите фотоаппарат в около 20.000 руб, то из Canon лучше смотреть на Canon EOS 650D если захотите дешевле, то на Avito сможете найти его почти новый за 15.000 руб. За Nikon агитировать не буду.