Елена Захарова

помогите пожалуйста!!! не ленитесь и заходите

мой знакомый взял у меня скутер и дал мне 100 руб за то что съездит домой потом выпил и начал забирать ключи я отдал потому что он начал на меня наезжать через 1 час гдето он приехал на убитом скутере расколана фара сзади руль очень туго поворачивается и пластик сломан я когда приехал домой пластик сразу заклеил чтобы никто не видел и поставил чтобы фару не было видно. что мне делать и что со скутером. родители не знают

Анна

Бери родителей и идите к участковому писать Заявление.

Евгения Дровняшина

Кто лудше знает твоих друзей мы или ТЫ !? Так что вот те ответ на фсе твои вопросы www.natribu.org

Вероника Зайнутдинова

это не друг а фуфло

Ekaterina Artemova

Так что. . Либо чинить скутер (самому или к кому отогнать) , либо требовать с него оплатить ремонт и опять же чинить скутер