Be

мне нужно поехать из пензы в баку автобус есть ли если есть напишите мне пожалуйста

Роман Пчелкин

Из Пензы нет автобуса в Баку - это очень далеко. Единственный вариант - это поезд. Сначала доехать до Самары (314Й ), а уже оттуда есть поезд в Баку ( 373Е)
Цену и расписание можно посмотреть на официальном сайте РЖД - www.rzd.ru

Шеличь Виталий

Можете доехать до Саратова и сесть там на проходящий автобус Казань - Баку, но нужно знать где он делает остановку и расписание. Да и то если места будут.