Алексей Иванов

Я хочу поехать на автобусе в Эстонию, что нужно для этого?

Документы, справки и т. д. И если я несовершеннолетний, то значит одному мне нельзя ехать?

Инга Левицкая

Виза, билеты на автобус, заверенное нотрариально разрешение от одного из родителей на выезд.

Александра Злобина

В первую очередь нужна виза в Эстонию, для её получения нужно забронировать гостиницу в Эстонии, заранее купить билеты на автобус, купить страховку, взять справку из банка или спонсорское письмо от родителей, ну естественно разрешение родителей. Но очень велики шансы, что без родителей Вам визу не дадут