Камолжон

Путешественники! Если я еду из России в Норвегию с пересадкой в Эстонии, нужна ли мне виза Эстонии?

Катя Соловова

Скорее всего не нужна

Ирина Белова

Шенгенская виза есть, поэтому отдельно визу в Эстонию не нужно оформлять.

Дмитрий Харитонов

а какая виза у вас? Если шенгенская, то никакой особой визы не надо для Эстонии

Евгений

Если есть Норвежская, то Эстонская уже точно не нужна. Единое Шенгенское пространство, никаких транзитных виз не требуется

Св
Светлана

неа, нахождение в международном аэропорту не требует визы.. . если ток колесным транспортом...

Димас

Нет, конечно, если есть шенген для Норвегии.

Лёлька

Однозначно ненужна эстония в ЕС

Jun

мне вот очень понравился ответ вавана 🙂 В вашем случае он как никогда лучше подходит.

Денис Рябчиков

Если большую часть времени вашей поездки вы пребываете в Норвегии, то другой визы не нужно!