Ольга Шилина

Не могу понять. Сейчас нужно делать в Норвегию визу?

Просто отдохнуть съездить.

Ан
Ангела

Ну а как же, это ведь Шенген. Да и никогда из России в Норвегию без виз не пускали. Разве что до революции 1917 года. Поэтому Ваши "не могу понять" и "сейчас" - непонятны

Милонега Силицкая

ну прОсто съездить за рубеж не всегда можно. Делайте. Нужно. Шенген. Че: там делать-то?

Оля Алиева

Если страна, где вы живете, входит в шенген, то виза вам не нужна.

Ольга Тутова

а что было время, что туда её не делали? да, обязательно хоть просто отдохнуть, хоть сложно

Санечка Новикова

Если гражданин России, то вам сюда . Это сайт посольства Норвегии. Всё из первых рук
http://www.norvegia.ru/Embassy/visatonorway/

Тимур Таланцев

Вам не нужна виза, если вы живете в Никеле или Печенге. А всем остальным смертным она необходима. Если есть финская, можете ехать с ней через Финку

Маргарита Шевкунова

Если вы живете в России--- то обязательно....

Игорь Руссков

мне не нужно, я израильтянин. а вам россиянам-всенепременно!