Artem

Если открыта шенгенская виза на год, нужно ли делать визу в болгарию?

Олег Писарев

Болгария все еще не входит в Шенгенскую зону. НО! Если шенгенская виза многократная и действующая - то нет проблем, спокойно прилетаете в Болгарию по шенгену. Делать болгарскую национальную визу НЕ НУЖНО

Ксю Ксю

Сама так летала по шенгенскому мультику

Марина Абакумова

Не надо. Болгары принимают Шенген наравне со своей визой.

Светлана Байкова

Если Болгария входит в шенген, то нет.

Александр Андрианов

Вы можете совершенно спокойно ехать в Болгарию с действующей Шенгенской мультивизой.

Мои знакомые сейчас там отдыхают с финскими визами в паспортах как раз 🙂