Наталья

С Польской визой могу лия через Самару попасть в Норвегию?

Ритатуля

Фактически можете, так как и Польша и Норвегия входят в Шенгенскую зону. Но в некоторых странах есть ограничение, которое требует, чтобы въезд в Шенгенскую зону осуществлялся через страну выдавшую визу, а дальше куда хотите. Нужно уточнять по телефонам в посольстве.

Фа
Фарида

Спокойно попадёте! Я с бельгийской визой куда только не ездила!

Дмитрий

Странный маршрут....