Дмитрий

Что ждем меня в плане работы, любви в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 23.06.1986 в 16.15 в Минске

Ольга Бурденкова

Вам выпала карта-
Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.

Олег Иванов

poka tishina, no dymau v techenii goda vstretite cheloveka ot kotorogo poteriaete golovy.