Татьяна Нечаева

Здравствуйте! Подскажите какие радостные или печальные события ждут меня в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 23.08.1986

И подскажите свой день рождения я буду праздновать в одиночестве или кто то меня придет и поздравит ну или хотя бы позвонит?
Спасибо всем за ответы

Дмитрий Николаенко

безоговорочное подчинение ...

Равиля Сафиуллина

любовь к уединению - пришла к замкнутости, а теперь хочешь к себе внимания?